La Crête d'Or

Отзывы

Отзывы

Татьяна

01.11.2018 12:52

Кофейня на Независимости 37

Замечательный интерьер! Музыка просто шикарна! Именно та,которая звучит именно в солидных ресторанах и кафе! Попробовала ленивую кашу с голубикой… это просто невероятно вкусно! Обслужил милый официант, так же на высшем уровне. Спасибо вам! Осталось приятное послевкусие после посещение данного заведения!

  • ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛИКОнлайн бронирование
  • Оставить отзывПоделитесь впечатлениями